Академия кофе

Кофейня
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м
ego_konfeta написала 3 отзыва об этом месте

Два раза я делилась своим впечатлением и восторгами по Академии. Действительно, ребят, с момента открытия любой поход к вам оставлял исключительно позитивные эмоции и хорошее настроение. Его не могли омрачить не реальные толпы народу, ни километровые очереди, ни 20ти минутное ожидание напитков. Ибо сами напитки были чудесны, а обслуживание неизменно приветливое.

Но только сегодня я заметила, что приветливость эта, как бы правильно выразиться, не настоящая. Потому что к людям, которые одновременно (и позже меня) зашли сегодня утром в Академию вроде одинаково были дружелюбны, со всеми здоровались и т.д. Однако кофе готовили не по реальной очередности(
А это согласитесь очень обидно и главное! заметно. Зашла я, сделала заказ (стандартный цитрусовый раф), после меня через пару человек парень, и почему-то его напиток был готов быстрее моего - странно? Я удивилась, не придала значения, через какое-то время пара девушек и опять та же самая картина, они уже уходят со своими стаканчиками, я жду.
В итоге 20 минут утреннего драгоценного времени потрачено на то, чтобы бариста приготовил и отоварил людей, более близких ему, по каким уж причинам мне не известно (может постоянные покупатели, может знакомые, мне по большому счету все равно, главное я в этой иерархии была оставлена в самом хвосте очереди).

Плохо, настроение с утра подпорчено и кофе у вас тоже уже далеко не божественен.