Академия кофе

Кофейня
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м
Olivka написала 4 отзыва об этом месте

в "Академии" я гость не частый. Перед киносеансом с подругой забежали сюда,чтобы утолить кофейную жажду. толпа ожидающих на улице и внутри немного отпугнула, но мы все-таки решили подождать.

Понравилось, что меню есть в "тамбуре" , можно сразу определиться с выбором или решить,стоит ли заходить вообще. Мой выбор пал на капучино "соленая карамель" ,подруга выбрала цветочный раф и десерт парфе. Цены как везде ( /- 150р. за напиток).

Обслуживание вежливое, отвечают на вопросы,помогают с выбором. Бариста трудятся как пчелки, готовя напитки нескончаемым потоком и просто молниеносно. Мы свои и пяти минут не ждали, удобно,что и на улице слышно о готовности заказа.

Мой капучино меня порадовал, действительно соленая карамель, сладость перетекает в соленый вкус, необычно, но это мне по душе 😏 У подруги попробовала цветочный раф-это бомба, лёгкий,необычный вкус ,нежный,с ненавязчивой сладостью. А парфе не порадовал, приторный и простой по составу десерт.

Рекомендую за вкусный кофе и скорость обслуживания при таком количестве заказов.