Академия кофе

Кофейня
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Зашли сегодня попить кофе. Да народу много, но перед нами было всего 5 или 6 чеков с заказами и мы решили заказать кофе. И что? Я два раза спрашивала когда будет готово, сначала через 7 минут, потом через 2 минуты, а в общей сложности мы ждали свой кофе почти 40 минут!!! Люди пришедшие после нас, почему то, обслуживались быстрее, бармен делал раф/чай/смузи, но наш латте никак не решался. При том, что мы были с маленьким ребёнком, который через 20 минут начал хныкать. В итоге: кофе получили, но выходя из академии ребёнок упал, разбил губу, пришлось его взять на руки, а кофе выбросить сделав всего пару глотков.

• ОГО! я бы через 15 минут уже начала истерить, со мной тут такого никогда не происходило. может вы с подругой болтали или выходили на улицу? поэтому они и не торопились?

• я была с мужем и ребёнком. Ребёнок носился сначала по кругу, а через 15 минут повис на прилавке и хныкал. Нас сложно было не заметить или забыть про нас

• Кошмар!😱😲 У Вас стальные нервы! 💪Повторюсь, я бы через 15 минут начала истерить😠 и нафиг бы кофе тот не нужен был! Здоровья Вашему малышу!