Академия кофе

Кофейня
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Мне даже жутко ставить своей самой любимой кофейне такую оценку, но это сигнал для вас, что вот-вот и вы нас потеряете.

Мы с мужем мчимся через весь город именно за вашим кофе, всегда. Но последнее время все впечатление от вкусного ( всегда вкусного!) напитка уничтожаются очередями и ожиданием.

Я ценю свое время и не готова ждать кофе на вынос...

Я ценю свое время и не готова ждать кофе на вынос полчаса и больше ( 15 минут в очереди чтоб купить еще 20, чтоб забрать). А если я решила взять, к примеру, завтрак, то плюсуйте сюда еще 10 минут. Я все больше склоняюсь к тому, чтоб покупать кофе в других местах, а не ехать на час раньше, чтоб купить кофе у вас.

Персонал работает на износ, при этом всегда приветлив, несмотря на то ,что в кофейне перманентный коллапс.

Уважаемые владельцы, вам пора расширяться, открывать вторую точку на правом. Отдайте на растерзание точку на Ленина студентам, но откройте где-то еще для тех, кто уже не вывозит стоять в безумных очередях.

Спасибо за ваш отзыв Наталья. Мы активно работаем в этом направлении:) многие уже заметили баннер нашей новой кофейни!