Академия кофе

Кофейня
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Что-то я как-то не могу пройти мимо кофейни, правда всегда беру на вынос.
В кофе я особо не разбираюсь, главный критерий - "сделайте мне вкусно". При этом, не люблю сильно сладкие напитки.

Что-то я как-то не могу пройти мимо кофейни, правда всегда беру на вынос.
Весной - это было прекрасно, стаканчик горячего кофе еще и руки греет по дороге. И вот иду я в +30, и думаю, ну ведь наверняка есть же что-нибудь не-горячее? И да! Есть.
Жареный латте и цитрусовый раф - это замечательно. "От пряни" - слишком сладко на мой вкус. Земляничный - как-то кислит и становится похоже, что молоко не первой свежести туда налили. Соленая карамель - неплохо, но не моё.
Отметила для себя, что есть в продаже много всяких приблуд для кофе- и чаепития. Термокружки, прессы и т.д., что в принципе может стать неплохим подарком.
Что еще радует - персонал. Молодые ребята, причем не задолбанные "прошедшие крым и рым", а бодрые и позитивные. Что удивительно при том потоке, который каждый день тут проходит. Реально крутятся как белки! Руководство - молодцы, что берут таких веселых, надеюсь не испортятся со временем ))