Академия кофе

Кофейня
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Дом Ленина 550 м

Здравствуйте обитатели флампа и уважаемое руководство! Только что вышли из вашего заведения оставив кофе на баре, не забрав тот ужас который нам приготовили. В заказе было 2 кофе- это двойной эспрессо и холодный капучино с мятным сиропом. Начнем с того, что капучино приготовили гораздо раньше, чем эспрессо и соотвественно простояв 5 минут на стойке он начал погибать. Эспрессо приготовили чуть позже,но! Заказали холодный капучино ( взбить молоко в шейкере со льдом, до состояния вспененного не сложно и с этим справится ребенок). Но сироп не добавили перед этим. Сироп добавили только тогда, когда заметили мы и нам просто его перемешали нашей же трубочкой. Кофе отдавали 15 минут при совершенно пустом зале. Люди заходившие после нас свой кофе уже забрали, а наш не холодный капучино без сиропа все умирал. Спасибо академии за плохое настроение и персоналу за халатность. Кофе оставили персоналу, конечно же угощение за наш счет. Не за что.

• Добрый день, Константин. Хочу искренне извиниться за произошедшее сегодня. Ситуация из ряда вон и нет нам оправдания конечно:( мы сразу же провели работу над ошибками и разбор ситуации. Мы хотим загладить свою вину перед вами и вашей спутницей. Мы хотим чтобы все наши гости уходили от нас максимально довольными и счастливыми. Давайте пообщаемся. Пожалуйста позвоните нам. (телефон в личку)