Академия кофе

Кофейня
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Сегодня утром взял у вас белый колд брю кофе на Ленина, 3. Уже придя на работу, попробовал и увидел, что молоко осело на дно бутылки и скислось, кофе на вкус испорчен и плохо пахнет. И ведь ещё уточнил у девушки, не вчерашний ли кофе., а она подтвердила, что все свежее. Первый раз с таким сталкиваюсь в вашем заведении, но ведь вы так можете и на проверку нарваться. Не знаю, с чем связано, может потому что много стажеров, но осадочек остался не только на дне этой бутылочки.

• Добрый день, Сергей. Спасибо за ваш отзыв. Мы тоже первый раз столкнулись с подобной ситуацией. Проходимость по этой позиции такая высокая, что мы завариваем её несколько раз в день, и быть вчерашним это кофе просто никак не мог, видимо вмешался какой-то иной фактор, сразу после отзыва мы проверили эту позицию.

Сергей очень хотим вас отблагодарить за такую заботу и отношение к нам. Позвоните пожалуйста нам. Телефон в личке.