Академия кофе

Кофейня
  • Ленина, 3 — 1 этаж
raven написала 2 отзыва об этом месте

Кофе я беру в другом месте, но об этом заведении слышала много положительных отзывов и зашла просто из любопытства. Людей полпятого в пятницу было много как внутри, так и снаружи. Очень удобно, что объявления я готовности напитков даются по громкой связи, так что можно спокойно расположиться на улице и подождать.

По ценам:выше, чем там, где я...

По ценам:выше, чем там, где я бываю обычно.

Айскофе не сделали, сославшись на то, что летнее меню уже неактуально. Хорошо хоть со мной участливо пообщались и познакомили с ассортиментом. Очень понравился вид десертной витрины-очень аппетитные экземпляры там представлены.

Я заказала смузи черничный(170 рублей). Приготовили в течение 5-7 минут, а я пока оценивала интерьер. Уютно, оптимальные для маленькой кофейни цвета и мебель. Большие окна. Атмосферно,и даже шум не мешает .

Смузи нормальный , но вновь я его вряд ли закажу. Как-нибудь еще зайду попробовать кофе.