Академия кофе

Кофейня
  • Ленина, 3 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 350 м

Перед кино зашли вчера купить кофе. Для меня это был первый визит в Академию кофе вообще, хотя люблю этот напиток, но вот как-то именно сюда не судьба была дойти. Меню на мой взгляд интересное, особенно осенние новинки. Я брала кленовый раф, мне очень понравился, горячий, мягкий и вкусный, все, как я люблю. Углядела в продаже также зерновой кофе, пока ждали заказ, я описание всех сортов, что представлены, почитала, выбрала себе, так что за кофе для дома тоже скоро приду))) Удобно, что о готовности заказа сообщают по громкой связи, не услышать сложно. Но помещение мне показалось достаточно маленьким и тесным, а народу в нем - очень много. Из-за скопления людей кажется, что здесь очень шумно, сесть и попить кофе-почитать-поговорить с подружкой в такой обстановке навряд ли захочется. Готовится заказ достаточно долго, это тоже минус. Понятно, что это опять же следствие большого количества покупателей, так что если торопишься, то просто надо иметь это в виду и не рисковать, а если время есть, то можно и подождать немного))) В общем, для себя я определила, что сюда обязательно буду приходить за кофе - чтобы взять его с собой на вынос, когда не сильно ограничена во времени.