Академия кофе

Кофейня
  • Ленина, 3 — 1 этаж

Сегодня была в вашей кофейне на вокзальной! В целом мне понравилось, но давайте по порядку!

Из плюсов - очаровательный молодой англоговорящий кассир, при мне брал кофе иностранец, с ним чудесно побеседовали! Кофе на вкус хороший, я брала латте, с плотной пенкой, насыщенный вкус! Есть сахарозаменитель (не дешевый), для худеющих то что нужно!

Теперь...

Теперь о грустном (( Не продумана зона ожидания, было много людей, на столы ставили сумки, стояли ждали рядом, спотыкались друг о друга. По сути все места были заняты "ожидающими", а сесть было некуда. Ну и то, что там стоял чей-то рюкзак до того, как я положу еду как-то не очень. В итоге - если я захочу кофе на вынос - я зайду, если посидеть внутри - очень сомневаюсь...