Академия Кофе

Кофейня
  • Новосибирск, Ленина, 3 — 1 этаж

Не была в этом филиале около года, и еще бы столько же не была, зашла вечером за латте на кокосовом, ожидание было минут 20, попробовала когда уже отошла прилично от заведения, и это просто горячая вода с привкусом кокоса, абсолютно далекая от кофе ))))))

Я искренне не понимаю почему при таком уровне конкуренции и кофейнях на квадратный метр нашего города заведения с именем позволяют себе делать вот такие напитки, стоимостью, кстати, чуть выше средней по городу)

• Где вы нашли ценник на кофе ниже? Ценник как минимум средний.

• я всегда беру кофе на растительном молоке и стоимость ниже во многих местах, цену знаю минимум в 5 кофейнях,особенно на таком не особенно качественном молоке как alpro, но какой бы цена не была - я согласна ее платить, но не за горячую воду с кокосовым вкусом, а за качественный и вкусный напиток)

• Добрый день, vse_kupleno

Очень жаль, что у вас случился такой неприятный опыт в нашей кофейне!

Мы одна из точек с высокой проходимостью, поэтому действительно ожидание порой достигает и 20-25 минут, но мы стараемся делать всё, чтобы это ожидание было оправдано. В вашем случае явно что-то пошло не так :(

Смеем вас заверить, что мы абсолютно уверены в продукте, на котором работаем. Растительное молоко Alpro for Professionals сейчас является абсолютным лидером на рынке, но выбрали мы его совсем не за это, а за то, что среди 28-ми видов молока, присутствующих на дегустации, именно это молоко смогло удовлетворить всем нашим требованиям.

Вы совершенно правы, что делать некачественные напитки непозволительно, это совершенно не наш уровень, даже если бы конкуренции не было. Но не можем исключать человеческий фактор, ведь все бариста это простые люди, хоть и большие профессионалы в своём деле. Давайте вместе разберёмся в ситуации, восстановим события, чтобы понять, какая была совершена ошибка и исправим её! Чтобы впредь вы получали от нас только вкуснейшие напитки. Подскажите, в какой день вы делали заказ, примерное время? Может у вас сохранился чек?

С уважением

Академия Кофе

• Здравствуйте, чек не сохранился, заказ делали 12 июня поздним вечером, примерно в 22-22.30

• Снова здравствуйте!

Спасибо за ответ.

Ничего, что чек не сохранился, ваших слов вполне достаточно)

Скажите, есть ли у вас возможность зайти к нам на днях, чтобы мы могли угостить вас образцово-показательным латте на кокосовом молоке, и вы оценили, был ли он таким же в прошлый раз или всё же произошёл сбой? Очень хочется, чтобы вы дали нам ещё шанс :)

• Снова здравствуйте, с Вашей стороны очень клиентоориентированно было мне это предложить, спасибо, но в данный момент на определенное время я живу в Академгородке и мне не совсем удобно будет подстроить свой режим дня и заехать в центр)

• Добрый день, vse_kupleno!

В Академгородке чудесно! И у нас там также есть точка Академия Кофе, в которой используют то же кокосовое молоко и технологию приготовления, что и в точке на Ленина 3. Скажите, будет ли вам удобно продегустировать латте на кокосовом молоке на Морском проспекте? По крайней мере, мы будем уверены, что это была разовая ошибка и вы сможете пить латте на кокосовом у нас в Академгородке, иногда заезжая в центр :)