Академия кофе

• Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м
njashka написала 2 отзыва об этом месте

Вот это поворот! И полное расстройство....((((( я под впечатлением от предыдущей покупки, решила опять побаловать себя кофе для турки. В прошлый раз брала Эфиопии 100 граммов-это был восторг. В воскресенье решила пополнить запасы кофе и взять подороже немножко и подешевле побольше, так как предстояло не скоро быть в районе студяги. В кафейне как всегда много народа, кто-то уже вкушает напитки, кто-то ждет исполнения заказа. Я сразу заказала молотый двух видов- Колумбия и Суматра. Последнего 100 г. Так как разница в цене почти 100 р. и хотелось сначала попробовать. Заказала и встала ждать когда произведут помол. Когда ждала, еще подумала, что показалось, что оба пакетика наполняют кофе из одного большого мешка, который заканчивался, последние зерна бариста досыпала в кофемолку, когда наполняла второй пакетик с моим кофе Суматра. Я не думала, что такое может случиться, и решила, что мне прказалось. Сегодня кончилась пачка Эфиопии, и я открыла, наконец, новую. Захотела выбрать какой сварить, и была очень расстроена, что в обоих пакетих одинаковый кофе! !!! Как я это поняла? Цвет, вкрапления светлые и аромат. Рядом был пакетик с крошками Эфиопии, но даже он отличался. Эти же два пакета как близнецы имели одинаковый цвет-оттенок уходит в керпичный и белые вкрапления, похожие на стружку, а главное фруктово-тыквенный аромат. Для примера, Эфиопия пахнет совсем по другому, более резко и не так фруктово. Я не эксперт, но это очевидные вещи!
Ребята, не надо так! Как можно перепутать кофе, который мелешь, и насыпать из одного пакета? ???? Возможно, это из-за загруженности баристы. Хочется в это верить.
Но я расстроена... хочешь попробовать что-то новое, и возможно, если понравится брать постоянно, а тут тебе такое... и как уже говорила, разница за 100 г, почти сотня, а кило- тысяча! Почти в 2 раза. Но, главное, это испорченное впечатление.

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Нам совсем не приятно что такое произошло:( И как это произошло нам тоже не понятно! Но со своей стороны хотим принести вам свои извинения, и пригласить вас к нам за комплиментом. Вы можете выбрать любой зерновой кофе и мы его, с радостью, обменяем на тот кофе, который вам, показался ошибочно-проданным.