Академия кофе

Кофейня
  • Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м

Были на выходных с девушкой в первый раз. И так начну сначала:
1) С порога раздается четко отработанное "Здравствуйте" - приятно.
2) В кофе не спец, поэтому глаза начали разбегаться, так что за ассортимент тоже "Лайк".
3) От возможных травм при разбегании мои глаза спас молодой парень за стойкой. Предложил помощь. Советом я не воспользовался, выбор сделал свой, но вот очередной плюсик за обслуживание заработан. Заказан был жареный латте и бананово-карамельный латте.
4) Оформление второго вполне симпатичное, жареный оформлен не был. Девушке понравилось, а мне всё равно что там на пенке и есть ли вообще хоть что-то. Так что тоже хорошо. Аромат так же хорош, вкус отличный. Должен повториться - я не спец в кофе, но мне понравился.
5) В конце сказали "До свидания" - мелоч, а приятно, ведь говорят так не везде.
О плюсах рассказал, но минусы тоже есть. Поехали:
1) Маленькое помещение, и из этого вытекает всё остальное.
1.2) Музыка довольно громко играет - исправить это не сложно, а находится в заведении станет приятнее.
1.3) Не очень удобное расположение вешалок для одежды. Пришлось потревожить посетителей за столиком, чтобы забрать свои вещи... Неудобно, как-то. Благо люди оказались понимающие.
Итог: рекомендую это заведение. Кофе вкусный, имеются различные закуски и сладости к нему же. Кроме кофе так же есть чай всевозможный мастей.