Академия кофе

• Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м
glaringa написала 2 отзыва об этом месте

Разочаровавшись в вашем собрате на Ленина почему-то обходила стороной и вас, но вчера возвращаясь домой с невыносимо больным горлом, переборола свои надуманные предубеждения и заглянула за любимым рафом. Спасибо, что не разочаровали. Раф был безукоризненно прекрасен в своем идеальном соотношении ванильного сахара, эспрессо и температуры молока\сливок, без понятия какой рецептурой вы пользуетесь, но это работает, хочется вернуться и взять еще одну порцию чудесного напитка с сладким послевкусием пломбира, впрочем, что и сделала на следующий день.
Отдельное спасибо и плюсик в карму Виктории (так было написано на чеке, могу и ошибаться) за ее заботу, которая приготовила сегодняшний раф не перегрев его, как бывает в других кофейнях после моей просьбы сделать напиток горячее и предупредительно надела холдер на стакан, а то я бы про него опять забыла и мучилась обжигая пальцы.
Надеюсь, что вы не испортитесь и будете держать свой сервис на таком же высоком уровне, как и сейчас.