Академия кофе

Кофейня
  • Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

Люблю вашу кофейню, но вчера оказалась расстроена посещением Академии Кофе.

Люблю вашу кофейню, но вчера оказалась расстроена посещением Академии Кофе.
Просто здорово, что кофейня открывает свои двери с 7:30, очень удобно для тех, кто спешит на работу к восьми утра. Все остальные кафе поблизости начинают работу с 8, так что у вас в руках явное преимущество. Собственно , вчера 3 марта я оказалась на пороге Академии в 7:35 и сразу же сделала заказ, надеясь получить раф в течение нескольких минут. Шло время: 5 минут, 10 минут... За этот промежуток не был приготовлен не только мой напиток, но и напитки других людей, сделавших заказы еще до меня. В 7:50 мне только и осталось , не дождавшись кофе, сказать, что больше ждать я не могу и уйти, т.к. уже порядком опаздывала на работу. Чтож, вместо раф кофе мне вручили что-то сладко-молочное с осадком на дне, ведь заказ уже был оплачен.
Итог: потерянное время и деньги, в совокупности- испорченное утро. Кофемашина не была готова к открытию кафе. У вас всегда так? Почему официант не предупредил о том, что кофе будет готов с задержкой более 15 минут? Зачем открываться. В 7:30, если раньше 8 заказ не получить?

Спасибо вам большое! Нам очень приятно!

• Добрый день, Уважаемая Татьяна.
    Нам крайне не удобно, что произошла подобная ситуация:((( Мы очень сильно извиняемся и просим не отказывать нам во встречах с вами вновь и вновь:)
    Это была форс мажорная ситуация, технического характера. Нам жаль, что бариста не предупредил вас о технической заминке:(
    Весь коллектив кофейни на Карла Маркса ждет вас в гости, мы будем вас угощать чем угодно, за наш счет, целый месяц!!!! Только Извините нас:))
    Все подробности готовы сообщить вам по телефону
    +7-952-911-47-10

• Рада, что мой инцидент оказался редким случаем. Спасибо за такой более чем приятный комплимент! ))) Буду снова с удовольствием посещать Академию Кофе и советовать вас своим друзьям и знакомым. )))

• Спасибо вам большое! Нам очень приятно!