Академия кофе

Кофейня
  • Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м

Пью кофе в академии с самого открытия. Если раньше действительно кофе было восхитительным, хотелось возвращаться за ним снова и снова, и не важно на ленина или на студенческую. Очень подкупало отношение персонала. Сейчас же испортилось как само кофе, так и внимательность персонала. Я понимаю, что поток людей огромный и возможно персонал просто не справляется с нагрузкой. НО мало приятного когда здороваются уже через раз. И кофе уже не вызывает былого восторга. Очень хорошо начали и людям есть с чем сравнивать. А теперь конкретная история, произошедшая буквально на днях: встретились с подругой, чтобы выпить по чашечке кофе, заказали соленый капучино, так нам его сделали совершенно не сладким, попробовав, сначала подумали, что возможно просто изменили напиток и сахар нужно добавлять самим. НО это было слишком отвратительно на вкус и мы решили все же уточнить. Нет, действительно кофе был сделан неверно, нам его конечно переделали, но даже не принесли своих извинений, не говоря уж о том, чтобы как-то сгладить вину и сделать какой-нибудь маленький бонус, печенькой угостить например. Я понимаю, что все мы живые люди и все мы имеем право на ошибку, темболее мы никуда не спешили и могли подождать спокойно переделанное кофе. Но услышать хотя бы извинение в свой адрес все же хотелось бы. Что кофейня стала хуже я заметила ещё давно и с каждым разом в надежде, что все будет как прежде я опять разочаровываюсь. А эта ситуация с соленым капучино добила меня окончательно.