Академия кофе

Кофейня
  • Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

Дело было давно, примерно с месяц, после открытия.
Народу как всегда было много, я очень торопилась, но, после всех похвал этому заведению, которые слышала от знакомых, решила подождать. Заказала я американо без добавок. Поясню, просто американо - кофе и вода.

Дело было давно, примерно с месяц, после открытия.
За время ожидания своего напитка я наблюдала, как получают свои заказы те, кто заказал до меня, что логично, во время со мной, ну ок, и(!) после меня. Сильно после меня. Напомню- американо, кофе и вода в одном стакане. И видела я всевозможные напитки, простые, замудрёные, с маршмэллоу, и без, короче кучу всего. А я тороплюсь. И я жду американо.
Меня пригласили забрать напиток спустя...подожди-подожди...16(!!!!) минут. Кофе и вода- 16 минут.
Эмоции от посещения этого заведения были настолько сильные, что кофе я так и не попробовала, и больше туда не захожу.
Мир вашему дому, ребята✌