Академия кофе

• Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м
Рапунцель написала 5 отзывов об этом месте

Добрый вечер!

Познакомилась я с вами в день вашего открытия. Было много людей и я так ничего и не попробовала. Всегда, проходя мимо, смотрела на лавочки и улетала в воспоминания о Париже, где сидела на подобных лавочках в кофейнях...

И вот, когда я разобралась в сортах кофе, в способах его приготовления и т.п., мы, наконец-то, подружились!

Как же...

Добрый вечер!

Как же уютно здесь!!! Сегодня в 9 утра работала чудесная команда! Девушка - настоящая кофейная фея! А как приятно, когда обращаются по имени, отдавая заказ и желая приятного дня!❤️

Теперь я знаю куда пойти на левом берегу, когда захочется попробовать чего-то.. идеально приготовленного! Жалею только об одном, что не зашла сюда за кофе раньше.. Прости, Трэв, у меня теперь новая любовь😅

Цитрусовый раф был безупречным!!! Первый раз опустошила свой стакан не за 5 секунд, уж очень хотелось растянуть удовольствие... Цены меня тоже приятно удивили!

Спасибо!!!❤️💜💛💚💙