Академия кофе

Кофейня
  • Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м

Академия кофе находится под пристальным вниманием школьников и студентов. Нездоровый ажиотаж. Зайти туда невозможно, так как ужасно тесно и людно. Подумаешь, подождать кофе 30 минут.... За это время можно не только перехотеть пить, но и подраться с кем-нибудь, пока кто-нибудь пройдёт тебе по голове. Уже больше года не захожу сюда за кофе, так как не считаю, что он особенный. Больше похоже на подогретое молоко.
Мне нравятся аксессуары, например, термокружки, которые можно заказать на алиэкспресс в три раза дешевле, но это не комильфо. Из АКАДЕМИИ же приятнее.😏 Мне моя служит уже почти полтора года и не подводит.
Недавно здесь появились свежие смузи, в крошечных милых бутылочках, и крафт-кофе. Узнала об этом из Инстаграмм и под покровом вечера зашла за ними. Слава Богу,посетителей не было вообще. Отдала 230 рублей за две бутылочки. Смузи мне достался с бананом, клубникой и малиной. Пестицидные фруктики оказались вполне сносными. Хотя дома получается не хуже.
Но больше всего меня порадовал крафт-кофе с молоком. В жару самое оно... Мммм... Приятно бодрит и охлаждает. Вот за ним стоит зайти, несмотря на толпу, и охладиться в душный день.