Академия кофе

• Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м
Рапунцель написала 5 отзывов об этом месте

Доброе бодрое утро!

Ох, ну и очередь сегодня! Пришлось брать что-то готовое, чтобы не ждать. Взяла холодный крафтовый чёрный кофе. После первого глотка мои глаза сделали так: О_О Проснулась я как в фильме "Начало"😅 Мои вкусовые рецепторы прокричали: "ШТА?!"🙈 (Пытаюсь максимально правдиво описать свои эмоции😀)

Если честно, вряд ли буду покупать...

Доброе бодрое утро!

Если честно, вряд ли буду покупать этот напиток часто.. Но со своей задачей "срочно разбудить" кофе справился. Вкус оригинальный. С яркой кислинкой. Послевкусие как после жжёного сахара. Это моё мнение, интересно узнать мнение любителей крафтового кофе (если такие имеются😅).

Однозначно, попробую ещё и белый кофе в милой бутылочке. Кстати, очень удобно пить кофе из бутылки и можно носить его с собой в сумке, не переживая, что прольётся!

Спасибо вам за позитив с утра! С вами всегда весело!