Академия кофе

Кофейня
  • Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 290 м

Здравствуйте, Меня зовут Настя и я кофенаркоман...
Да да, именно с этого напитка начинается и продолжается день. Когда хочется поднять себе настроение иду именно к вам! Ребятаааа, какой же вкусный тут кофе. Серьёзно. У меня в багажнике есть пару мест с отличным кофе и "Академия" там тоже есть. Хоть обычный капучино без сахара, хоть жаренный латте - всё восхитительно! Всяких вкусняшек я у вас не пробовала, но думаю сладкое у вас тоже на высоком уровне:)
Меня привлекает месторасположение, сама атмосфера помещения и очень нравится, что летом вы обустраиваете мини веранду, ну это очень удобно и круто. А удобно знаете почему? Очереди адские бывают. Ну так это и понятно, кофе то хороший, за него можно и в очереди постоять:)
Персонал - отдельная тема для разговора. Ребята, вы такие доброжелательные, всегда на позитиве, с улыбкой встречаете, очень приятно такое отношение. А ещё наблюдала картину, когда во время работы персонал пел песни, всем подняли настроение:)
С "Академией" мы давно дружим и я верю, что уровень вашей кофейни будет только расти! Желаю процветания и однозначно рекомендую всем всем всем!
А я пойду выпью кофейку на ночь и продолжу заниматься важными делами:)