Академия кофе

• Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м
  • Метро Студенческая 230 м
MarieL написала 2 отзыва об этом месте

Второй визит в эту кофейню оставил после себя все те же неповторимые вкусовые эмоции и позитивное настроение.

Обслуживание как всегда: позитивные ребята искренне рады видеть каждого, общаются просто и мега-дружелюбно, помогают с выбором всем сомневающимся и делают кофе с улыбкой.

Вчера мой выбор пал на знаменитый цветочный раф, делали его...

Вчера мой выбор пал на знаменитый цветочный раф, делали его минуты 3, по стоимости 150 руб. Я долго пыталась объяснить для себя вкус этого напитка, по итогу: кофе с каким-то пряным вкусом, специи или сироп в составе явно присутствуют, но не корица, нет - что-то более редкое для кофе, очень непривычное сочетание и что-то в этом есть. Мне понравилось, но раф с баунти покорил меня в прошлый раз и видимо такие вкусы все-таки мне нравятся больше - меньше экспериментов, больше классики и предсказуемости))

Сейчас немного порассуждаю, так что кому скучно - закрываем отзыв;) Я очень часто ощущаю себя прям старой такой теткой за 40 (по паспорту я не такая уж и старая - мне чуть за 25, но тут все в ощущении себя, так вот иногда мне нифига не 18)) с проблемами, запарами, вечными вопросами и ответами. И вот знаете что: я вот прям рекомендую посидеть в любую погоду на этих скамейках: сел и наблюдаешь за жизнью со стороны...я вчера на 10 минут потеряла лет 10 точно. Ощущения не сравнить с кофейней, где ты сидишь в помещении и наблюдаешь из окна за жизнью outside, или на летней веранде, где много антуража и все равно ощущения лично у меня уже не те, а здесь ничего лишнего - оооочень здорово.

Вот такой визит "наподумать";) За вкусным кофе и временем-стоп однозначно рекомендую сюда заглянуть;))