Академия кофе

Кофейня
  • Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м

Сегодня произошла неприятная ситуация в филиале на студенческой. Мы пришли в обед попить вкуснейший кофе в вашем заведении и все было очень вкусно, как всегда, но допив свой мятно-шоколадный раф я почувствовала что-то твёрдое, это оказалось стекло. Что я показала баристу. Ребята растерялись. Извинений не последовало. Мы тут же ушли. Хорошо, что оно оказалось не в кружке с какао моего ребёнка. Очень жаль, потому что искренне считала ваше заведение лучшим. Такие вещи не допустимы.

Прошу вас дать нам возможность загладить свою вину. Позвоните нам пожалуйста по телефону в личке.

• Ирина, добрый вечер. Прошу принято наши искренние извинения. Такая ситуация произошла у нас впервые. Нам действительно жаль:( Очень жаль!!!