Академия кофе

Кофейня
  • Карла Маркса проспект, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 100 м

Я довольно частно сюда прихожу , качество напитков всегда на высоте! Нигде не пробовала таких замечательных вкусных рафов и других авторских напитков.

Но качество сервиса в последнее время оставляет желать лучшего. Хей! Не расслабляйтесь! У вас уже хорошая репутация , это не значит , что можно приспустить рукава. Уже в который раз мой заказ путают и круасаны кладут в пакеты , хотя в чеке черным по белому написано "с нами". Пару раз забывали сделать скидку,хотя студ билет я показываю всегда до заказа, а когда заказываю несколько позиций, быстро стоимость со скидкой не успеваю прикинуть, рассчитываюсь , а потом уже в чеке вижу , что скидку не учли( А вчера на кружке с рафом был большой подтёк, ничего страшного, на вкус напитка не влияет, но очень неэстетично выглядело.

Я все понимаю, человеческий фактор, все дела. Но раньше все было идеально, поддерживайте заявленный уровень!

Лиза, добрый день! Мы все ваши комментарии услышали, приняли и будем исправлять! Спасибо, что не остаетесь равнодушными и желаете нам успехов, нам это важно! И мы будем стараться стать лучше!