Академия кофе

Кофейня
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Либо мне так не везёт ,либо баристы у вас такие …

Первый мой плачевный раф был на площади Ленина ,ну вот от слов совсем …Но отзыв мой посвящён именно этой точке ,поэтому к делу :

Либо мне так не везёт ,либо баристы у вас такие …

Плюсы : С порога вам уже пожелают доброго дня ,расскажут что в какой кофе входит,из чего это делают ,рассчитают с улыбкой на лице и когда вы будете уходить ,все сотрудники с вами попрощаются в один голос ,это безусловно очень приятно.

Кофе приготовили очень быстро буквально пару минут ,ждать не пришлось .

На этом все 2 звезды за это и ставлю.

Минусы :

Все таки я плачу за сам продукт и второй раз он мне не заходит именно в этой сети .

Я кофеман классического рафа и скажем так во всех кофейнях которых я была вы на 3 месте с конца ,хуже только кузина и бодрый день .

Ощущение что мне налили обычный 3в1 да в такой пропорции ,что вот кофе не чувствуется от слов совсем .

Я не знаю может девушка новенькая ,может в принципе это не ее,может торопится ,вариантов много,но пить это невозможно ,к слову сначала я подождала минут 10 потому что кипяток пить не возможно ,а после попробовав пару глотков ,стакан отправился в мусорку .

Может конечно другой кофе и вкусный у вас ,но я за своим рафом врятли вернусь в третий раз.

• В следующий раз (если такой состоится, ну может если не в этой кофейне, так в другой) пробуйте сразу на месте и если что просите переделать

• если бы у меня было время стоять там и ждать пока как минимум остынет кофе ,я обязательно так бы и сделала.

• очень горячий раф тоже косяк, можно уже переделывать

• если бы кофе был кофем ,а не ополосками что налили мне в стакан ,я бы пережила такую проблему что он был горячим ,акцент моего отзыва не на температуру напитка а на его вкус .

Я объяснила достаточно понятно еще в отзыве почему сразу не был вернут напиток .

• Добрый вечер, помогите пожалуйста нам разобраться в данной ситуации. Скажите пожалуйста приблизительную дату и время посещения нашей кофейни. Если вдруг у вас остался чек , будет очень круто. С уважением Академия Кофе.

• сегодня в 12:25-12:30 примерно

Чеки не беру никогда

• Добрый вечер, все верно, вами был заказан один раф кофе в 12.23, и в 12.24 он уже был готов. На записях камеры видно что дискомфорта от горячего стакана при получении заказа вы не испытываете, бариста абсолютно так же не смог бы догадаться что напиток оказался для вас горячим. Все наши горячие напитки в летний сезон готовятся при температуре 65 градусов, что приемлемо для употребления сразу после получения заказа.

Возможно вам не понравился ванильный раф , из за недавнего изменения рецептуры. Мы уменьшили колличество сахара во всех наших авторских напитках, с заботой о вашем здоровье. Но мы с радостью приготовим для вас раф,по старой рецептуре . Попросите напиток на кассе, как раньше. До скорой встречи в сети наших кофеен. С уважением Академия кофе .

• а как по вашему должен был проявится дискомфорт ?Я должна была откинуть стакан что ли ?

Вы я смотрю слово кипяток восприняли в буквальном смысле ,для держания в руке ваш напиток был терпим ,а конкретно для питья нет ,так надеюсь понятнее !

И при чем здесь уменьшение сахара ?Я вам говорю что вкус кофе не чувствовался а вы мне про сахар !