Академия кофе

Кофейня
  • Новосибирск, проспект Карла Маркса, 47 — 1 этаж
  • Студенческая 130 м
  • Площадь Маркса 1200 м

Моя любимая кофейня, всегда возвращает мне хорошее настроение и силы!

Но сегодня впервые настроение было только испорчено😪

Моя любимая кофейня, всегда возвращает мне хорошее настроение и силы!

Но сегодня впервые настроение было только испорчено😪

Пришла в 20.30, сижу ем свой бейгл и запиваю каппучино, рядом девушка за столиком в углу с ноутбуком, наушниками, разговаривает как мне показалось по телефону. Минут через 10 я стала обращать уже внимание что так громко, долго и эмоционально в общественном месте как-то неуместно разговаривать. Сижу дальше, она не умолкает, понимаю, что она ведёт он-лайн занятие по английскому языку с кем-то и все это время просто без умолку говорит и говорит, по русски, по английски... Я терплю. Минут через 15 этой какофонии звуков, музыка в кафе играет громко и она просто без остановки! трындит у меня уже не выдерживают нервы, я говорю ей, что она мне мешает! Что это место куда люди приходят расслабиться и получить удовольствие, а не слушать это бесконечное блаблаблабла! Она ответила, что вообще то постоянно проводит тут свои он-лайн занятия и если мне не нравится я могу выбрать другое кафе! И что она закончит через 15 минут и я могу пересесть. Охренеть.

Прошу руководству принять меры. Такая наглость это уже чересчур. Ну и очень жаль испорченного визита.

• Юлия, Добрый день,Спасибо большое за обратную связь. Очень негодуем что вы остались в плохом настроении после визита к нам. К сожалению не можем выгонять гостей из за таких ситуаций, но мы обязательно попросим в следующий раз быть немного потише) А для того чтобы ваш следующий визит к нам был более приятным, мы угостим вас чашечкой кофе на ваш выбор. Бариста Академии кофе на студенческой уже ждут вас в гости. Скажите на кассе что вас ждет дружеский кофе, и ребята с радостью вам его приготовят) С уважением Академия Кофе.