Академия кофе

Кофейня
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 210 м

Не смогли пройти мимо новой, свеженькой академии! Внутри ничем не отличается от академии на студенческой, много свободного места, есть возможность спокойно посидеть, а не как на Ленина)
Персонал выглядел очень устало, но все равно был вежлив. Спишу усталость на жару и начало рабочего дня)
Брали попробовать мохито и цветочный лимонад. Мохито был...

Брали попробовать мохито и цветочный лимонад. Мохито был хорош, а вот лимонад на любителя, вкус не яркий, не насыщенный, может вкус сиропа такой, а может просто его не долили, в общем, скажем так, на любителя он.
Но сделали все очень быстро, хотя помимо нас ещё был народ, и мохито не самый быстрый напиток, я имею ввиду процесс приготовления.
Подводя итог, сниму звезду за вкус лимонада, все остальное удовлетворило, спасибо, ребята !