Академия кофе

Кофейня
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 220 м

Отношения у меня с академией не складываются уже давненько (хотя начиналось все так хорошо) и уже давненько я перешла к конкурентам. Но сегодня решила дать шанс новому филиалу и увы. Вспомнила,что как-то на маркса брала домашний лимонад и потащила подругу за ним. Первое,что порадовало-в зале было всего три гостя и то парочка за столиком уже собиралась уходить. Молодой человек ждал свой заказ. По сравнению с другими филиалами-это уже успех. Заказываю лимонад и садимся в зале ждать заказ. И вот оно разочарование-заказ свой я ждала больше 10 минут. Пока сидели,зашли еще человека 4-5 и почему-то две девушки (которые пришли позже) получили кофе раньше,чем я свой простенький лимонад. Бариста прогулочными шагами гулял за стойкой и у меня сложилось впечатление,что он вообще забыл про мой заказ, тк полу готовый напиток мой долго стоял вообще у него за спиной. Наконец-то получив заказ я была неприятно удивлена объемом напитка. На маркса (правда давненько это уже было) я за ту же цену получила достаточно большой стакан прохлады,а тут... Хотя сама конечно проглядела,какой объем указан в меню.
И все же не зацепил новый филиал меня и постоянным гостем мне опять не стать,увы.