Академия кофе

Кофейня
  • Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж

Загадка:
У кого суперспособности будто он имеет три руки, четыре уха и минимум пять глаз?

Неееет, не у мутанта или супергероя! У Григория! Гриша феноменально быстро готовит вкусные коктейли, с порога радует всех своими приветствиями и гостеприимством и ооооочень внимательно относится к гостям заведения👍👍👍
Заказала холодный кофе "соленая...

Загадка:

Заказала холодный кофе "соленая карамель". Хотелось сладко-сладко, потому что кофе всегда заливаю ведром сиропа, такая вот не тру кофеман💁
Выбрала, не без помощи ребят из академии, улыбающихся мне через прилавок, и через две минуты получила холодную вкусняху. Попробовала - не сладко. Ну думаю, ладно, сладкоежка, не угодить. Гриша спросил вкусно ли, и на ответ, что мне не сладко, просто:
1. Попросил обратно стаканчик
2. Снял взбитые сливки
3. Залил мой кофе в блендер и хорошенько сдобрил сиропом
4. Переместил напиток в новый стаканчик, снова налил сливок и топинг

ВОТ ЭТО КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОСТЬ!!
Никакой заботы о том, что уйдут в минус по сливкам например, или о том, что придется потратить пять минут своей жизни на это действо. Действительно было видно, что бариста волновался о госте искренне и хотел, чтобы я вышла из заведения удовлетворенная вкусом на пять баллов. Я и не рассчитывала, что мне переделают кофе, недовольства-то я не высказывала!
Также хочется отметить, что когда выбирали и ждали заказ, начался дождь. Люди заходили полностью мокрые, с каплями, стекающими с носа... На что Григорий заботливо предлагал им воспользоваться сухими полотенцами и выпить горячего кофе!
Правда, может быть у вас все ребята такие классные, но этот парень выкладывается на все сто! Спасибо, что развеяли в моей голове миф, что академия пафосная и с огромными очередями👍👍👍👍