Академия Кофе

Кофейня
  • Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
LoloPepe написала 2 отзыва об этом месте

Самая любимая кофейня , уже года три тут постоянно ем и пью кофе, всегда покупала цитрусовый раф и злаковый бейгл с красной рыбой. Именно сегодня решила поменять предпочтение и купить бейгл с цыплёнком и цитрусовый раф. РАФ получился горький , не как обычно

Бейгл с цыплёнком - полный провал : от цыплёнка 2 вареных кусочка , куча майонеза и омлет :( Никогда большо экспериментировать не буду

Приходить буду сюда как и раньше , но покарать то, что всегда вкусно )

• Здравствуйте!

Очень расстроились прочитав ваш отзыв :(

В первую очередь хотим извиниться перед вами за испорченное настроение..

Будем вам очень благодарны если вы нам поможете разобраться что произошло, и почему раф цитрусовый оказался не таким вкусным как обычно, и бейгл с цыпленком оказался провальным :(

Подскажите, пожалуйста время когда вы были у нас в кофейне? И это было сегодня 11 мая?

Заранее спасибо за ответ!

• Да , это сегодня 11.05 примерно в 9.05

• Мы не оставили ваш отзыв без внимания и разобрались в сложившейся ситуации, которая расстроила вас :(

В процессе разбора мы обнаружили, что поваром была допущена ошибка в технологии приготовления бейгла, что в свою очередь сказалось на восприятии ингредиентов в целом.

Бейгл с цыпленком является одним из самых популярных в нашем меню на ровне с бейглом с лососем.

Мы хотим исправиться перед вами и пригласить к нам в кофейню, чтобы угостить бейглом с цыпленком, таким, каким мы его задумывали, и надеемся что мы сможем изменить мнение о нем в лучшую сторону, а так же провести дегустацию цитрусового рафа, чтобы понять в чем могла быть проблема и почему он горчил.

Мы очень ценим, что вы уже 3 года с нами, для нас это важно и мы не в коем случае не хотим вас расстраивать, а только продолжать радовать и с каждым днем становиться только лучше:)

Более подробная информация ждет вас в личных сообщениях.