Академия кофе

• Новосибирск, Вокзальная магистраль, 16 — 1 этаж
  • Площадь Ленина 270 м
  • Площадь Гарина-Михайловского 1200 м
  • Красный проспект 1300 м

Доброе утро всем кто его любит :)

Утро бывает добрым (до поры до времени)

Зашла с утра в "Академию кофе" подождать назначенного в поликлинике времени. Сначала все было круто!Солнечное утро, завтрак, приятная атмосфера кофейни, крутая музыка, вроде приветливый "кассир-бариста"

Блюда мне понравились, круасан был велмколепен (Прям советую), каша без...

Доброе утро всем кто его любит :)

Утро бывает добрым (до поры до времени)

Блюда мне понравились, круасан был велмколепен (Прям советую), каша без комочков, все свежее вкусное и вроде все хорошо, а потом всегда идет НО!Американо был перезжен и сильно горчил, даже по внешнему виду не соответствовал хорошему,НЕ ПЕРЕЗЖЕННОМУ кофе(фото к посту) который даже сливки не спасли. Ничего не сказала потому что не спала сутки и не ела столько же и мне совсем не хотелось утром негатива (но увы).

Тем не менее, самое ужасное даже не то что мне пережгли кофе, а то что когда я уходила, мне в спину воткнули "нож"!Т.е. я такая блин не спавшая, захожу поесть и выпить кофе, а когда уже ухожу более-менее довольной, мне в спину летит цитирую: "-Капец она угашеная!".

Если вы, мать вашу, работаете в обшепите!Ели я плачу вам за это деньги, то будьте так добры закрыть свой рот и делать свою работу! Вас не должно волновать как я выгляжу утром!! Ваше дело как БАРИСТА делать вкусный кофе и свое мнение оставить при себе, к тому же мой внешний вид вас не должен касаться!!!👿

А кухне большое спасибо было очень вкусно 😘❤

С собой еще Раф классику брала на вынос , он был намного лучше американо, но после всего услышенного в свой адрес, даже забыла что у меня был еще кофе 😅

• Даниэль, здравствуйте!

Безумно расстроились прочитав ваш отзыв, и в первую очередь хотим принести вам самые искренние извинение за испорченное утреннее настроение и за то, что обидели вас :(

Для нашей компании это совершенно не норма, и для нас крайне важно чтобы каждый наш гость испытывал исключительно положительные эмоции, посещая наши кофейни!

Мы не можем оставить данную ситуацию без внимания и нам важно разобраться и принять меры, чтобы больше подобного не повторилось.

Будем вам очень благодарны если вы нам немного поможете.

Подскажите, обратили ли вы внимание кто из бариста произнес эту фразу?

Мы с нетерпением будем ждать от вас ответ.

И хотим вас поблагодарить, за то что находите время и даете обратную связь нашей работе, для нас это очень важно!

• Да ладно! Я не хочу чтобы кого-то наказывали или депремировали, мне нравится кофе в ваших кофейнях и все равно буду приходить.

Всякое бывает,просто была крайне растроена тем утром, я и так не с самой высокой самооценкой, а это было просто не приятно.

Думаю бариста тоже хочет что-то кушать и как-то жить, если хотите провести беседу то лучше в качестве профилактики для всех, часть команды-часть корабля.

Хорошего вам времени суток и спасибо за ответ и извинения, приятно что хоть кто-то думает о имидже заведения :)