Академия Кофе

Кофейня
  • Новосибирск, Морской проспект, 2 — 1 этаж
  • Морской проспект 110 м

Академия кофе, на мой взгляд, это лучший кофе в Новосибирске.

Познакомилась я с этим заведением 4 года назад, когда моя подруга привела меня купить "напиток богов" - цитрусовый раф. С тех пор я больше нигде не могу пить кофе, кроме как тут)

Академия кофе, на мой взгляд, это лучший кофе в Новосибирске.

Со временем я стала задерживаться дольше, а не просто брать кофе и бежать по делам, и опробовала меню кафе. Лично мое любимое - это бэйгл с лососем на травах и фирменные улитки^^

Так же нельзя не отметить уютную атмосферу. Интерьер выполнен в стиле лофт, приятно разглядывать различные мелочи: стеклянные фонарики со свечками, вывески с интересными иллюстрациями и замысловатым шрифтом. Музыка в зале на любой вкус и цвет, как говорится)

Баристы просто душки, спасибо им огромное, всегда встречают тепло и с улыбкой. Отдельное спасибо тем, кто готовит для нас, посетителей)

В общем, если вы хотите перекусить и/или выпить вкусный кофе - рекомендую Академию Кофе! Вам понравится, обещаю!)

Добрый вечер!

Вот это преданность! Очень приятно, что Вы выбираете наше заведение уже 4 года!

Спасибо, что оценили по достоинству нашу атмосферу, ведь мы всегда старательно поддерживаем её.

Ждём Вас вновь за любимым кофе!

• Добрый вечер!

Вот это преданность! Очень приятно, что Вы выбираете наше заведение уже 4 года!

Ждём Вас вновь за любимым кофе!