Академия Кофе

Кофейня
  • Новосибирск, Дуси Ковальчук, 179/2 — 1 этаж
  • Заельцовская 130 м

Здравствуйте! 13 апреля посетили вашу кофейню в промежутке времени с 13 до 14.

В чеке были: американо, мокко, клубничный коктейль, два сэндвича (с лососем и ветчиной (или другим мясом, точно не знаю)), арахисовая паста и, возможно, что-то ещё.

Здравствуйте! 13 апреля посетили вашу кофейню в промежутке времени с 13 до 14.

Ночью моему мужу стало плохо - температура и все признаки отравления. А на следующий день тоже самое произошло со мной.

До этого семья ела только дома, в том числе и ребёнок, который как раз ничего не кушал у вас, только пил молочный коктейль. С ним все в порядке.

Надеюсь, что будут приняты меры, потому что ранее это заведение казалось нам достойным, но сегодня мнение изменилось. Больше не придём и никому не посоветуем.

Подать жалобу на вас в Роспотребнадзор, к сожалению, не получится, потому что все уже съедено.

Как минимум, вам следует провести проверку на кухне, ваших поваров и продуктов.

• Здравствуйте, Valkiriya. Нам понадобилось время для досконального изучения всей ситуации, поэтому даем ответ спустя два дня.

Во-первых, хотим принести извинения, что расстроили вас и выразить сочувствие к произошедшей ситуации с вами и вашем мужем.

Во-вторых, воспользуемся возможностью рассказать подробнее про наше отношение к качеству блюд и напитков, а также про отношение к вам, как к нашему гостю.

Для нас качество на первом месте, поэтому такие отзывы максимально беспокоят и обязывают проверять продукцию не на 100 %, а на 200%. С вашей ситуацией разобраться непросто, так как обратились вы к нам спустя три дня после вашего визита. Конечно же, все продукты выходных дней в кофейне кончились.

Мы посмотрели камеры за все дни, в которых "участвовали" продукты/заготовки ваших сэндвичей и не обнаружили никаких нарушений. Повар готовил все по технологии, используя только утвержденный инвентарь и придерживаясь четкого правила мытья рук. Мы без проблем сможем предоставить вам записи и подробно описать как и из чего готовились ваши бейглы.

Также, для нас не проблема показать вам сертификаты и ветеринарные справки всех продуктов, входивших в состав бейглов; есть возможность предоставить акт о прохождении проверки от СЭС.

Мы в своей продукции уверены и гарантируем 100-процентное качество, так как придерживаемся всех законов общепита и, более того, диктуем свои более жесткие.

Но на данный момент мы можем только выразить искреннее сочувствие и попытаться исправить ситуацию уже с чистого листа бумаги. Очень хотим повидаться с вашей семьей, если потребуется вместе посмотреть справки и сертификаты и угостить вас новыми бейглами и напитками, дабы удостоверить вас в нашей заинтересованности и гарантированном качестве. С нетерпением будем ждать ответа!

С уважением

Академия Кофе на пл.Калинина