Академия кофе

• Новосибирск, Гоголя, 33/1 — 1 этаж
  • Маршала Покрышкина 140 м
  • Сибирская 1100 м
  • Берёзовая Роща 1100 м

Были у вас на прошлых выходных с мамой, взяли по бейглу с лососем и латте чили-лемонграсс

Кофе идеален!! Сливочный, чуть сладковатый, свежий лимонный привкус от лемограсса (не химозный сироп) и сверху нити сушеного чили, которые дают небольшую пикантность.

Я готова его пить вечно!! Как мне было вкусно!!!

В Бейглах, правда, очень уж мало начинки....

Я готова его пить вечно!! Как мне было вкусно!!!

В Бейглах, правда, очень уж мало начинки.

Но в целом вкусная черная булка хрустящая (тесто, скорее всего, на большом количестве белков, хрустит как безе)

+лосось, сливочный сыр и огурчик.

Из-за булки и бомбического кофе закрываю глаза на скудное количество начинки в бейгле.

В целом все было очень вкусно, придем еще.

Спасибо!))

• Anastasia 2224, добрый день!

Нам невероятно приятно читать, когда гостям нравятся наши напитки и блюда :) Латте чили-лемонграсс был сезонным напитком, и на данный момент в сети Вы уже врятли его встретите, но именно такие отзывы помогают (возможно) вернуться им в меню. Попробуйте в следующий раз Раф Мандарин куркума. Достаточно необычное сочетание пикатной специи и зимнего пюре из мандарина по собственному рецепту.

Жаль, что Бейгл с лососем зашел чуть меньше, но у ребят на кассе всегда можете попросить дополнительно лосось или свежий огурчик, что сделает его посытнее :)

Ждём Вас снова в стенах нашей кофейни!

С уважением, команда Академия кофе