Академия Кофе

Кофейня
  • Бердск, Ленина, 90 к1
  • Горького 220 м

Очень рада, что и в Бердске появилась «Академия».

Теперь чтобы попить качественный кофе с причинам сервисом не нужно ехать в Академгородок.

Чувствуется отменный стиль как и во всех ваших кофейнях, а так же безупречный вкус 😍

Отдельно хочу отметить сырный матча латте- пенна такая сливочная, просто нереальная 😌

Спасибо, что вы теперь ближе....

Очень рада, что и в Бердске появилась «Академия».

Спасибо, что вы теперь ближе.

Так же хочу отметить плюс приложения: можно заранее заказать нужный напиток, а так же получить кэш бэк с покупки.

Добрый день, Valentinka_Irinka!

Спасибо вам за такой восторженный отзыв!)

Здорово, что наш сырный матча латте смог завоевать ваше внимание!) Это действительно очень необычный и вкусный напиток!)

С любовью, команда в Бердске!)

• я как раз из приложения и узнала об ещё одном открытии АК на этот раз в ваших краях)

• дааа) классные новости)

• слишком сырое заведение получилось. и по сервису, и по атмосфере.

• можно подробности?

Я пока только на вынос брала кофе

• я тоже. но мне было там неуютно.

ни здрасти, ни до свидания, ощущение вокзала, даже на Ленина с учетом вечной толпы, такого нет.

столики с самого входа, как-то все нагромождено в кучу.

от клиентов, конечно, это зависит. кто сидит с баулами на столах, кто в шапках..

очень выбил момент, кто в 2гис указан адрес 94дом, в поисках которого, ты теряешь много времени и настроения, а по факту они совершенно в другом месте и "ориениируйтесь на киоск шаурмы".. это последнее в жизни, на что я буду ориентироваться)

капучино был тоже очень плох.

вот я лучше заеду на Морской) там все всегда шикарно.

• Добрый день, Наталья! 💙💙💙

Благодарим вас за конструктивную обратную связь, все недочеты берем в работу и обещаем исправиться!)

С уважением

Академия Кофе!

• Добрый день, Valentinka_Irinka!

Спасибо вам за такой восторженный отзыв!)

С любовью, команда в Бердске!)