• Ельцовская, 20 — 1 этаж
  • Плановая 420 м

Очень понравилось обучение у Марии Трусий. Курс "Оформление и окрашивание бровей". Маша дала необходимую базу, очень помогала во время курса и до сих пор я консультируюсь с ней по непонятным моментам. Как говориться, своих не бросают, молодцы:)). Обучение проходило в группе, было очень интересно, у всех разные девочки-модели, соответственно я повидала много типов бровей и узнала, что с ними делать. В дальнейшем планирую пройти курс визажа, но уже индивидуально. Все-таки много энергии забирает групповая работа.

Также я была в студии в качестве модели на макияж. Конечно, это долгий процесс. Но девочки были очень заботливы, поили чаем с печеньками и давали передохнуть. И самое главное сделали очень красивый макияж. Я всегда думала, что к моделям относятся как к расходному материалу, но студия Елены Корольковой сломала этот стереотип:).

Рекомендую студию как клиентам, так и мастерам:)

Котя_Катя, добрый вечер!😊 Спасибо вам, что выбрали для обучения нашу Академию! И так приятно, что мы смогли изменить принятый стереотип. Для нас большая честь видеть всех приходящих к нам гостей: клиентов, учеников и моделей!