• Ельцовская, 20 — 1 этаж
  • Плановая 420 м

Всем здравствуйте! Хочу выразить благодарность Елене Корольковой и всей команде Korolkova Studio Pro.

Я познакомилась с Korolkova Studio Pro и лично Еленой Корольковой в январе. Давно мечтала обучиться профессиональному визажу и вот – момент настал)

Сначала рассматривала предложение конкурентов, но там и стоимость была выше, и сайт не работал и регалий никаких у преподавателя не было, упор делался только на то, что я смогу делать мейк для фотосессий для модных журналов после обучения(как только обо мне узнают модные журналы и захотят позвать - непонятно) ).

Елена Королькова на тот момент была Чемпионкой Европы по визажу и это меня подкупило. ( а в конце марта Елена завоевала титул Чемпионки мира в Корее).

Удивил подход к ученикам – с каждым Елена предварительно встречается и рассказывает об обучении, отвечает на имеющиеся вопросы.

Приехала, пообщалась – и даже думать больше не стала, подписала договор.

И ни разу не пожалела! Очень рада, что не стала тратить время и искать каких-то других преподавателей.

Лена – супер-профессионал, очень-очень ответственный человек и талантливый преподаватель.

Нас в группе было всего двое, поэтому обучение было практически индивидуальное)

Лена объясняла нам технику столько раз, сколько нужно, чтобы мы поняли и помогала отрабатывать на практике с моделями.

Недавно я еще закончила курс по прическам, аналогично макияжу - подробнейшее объяснение и помощь в отработке на практике.

Лена очень требовательна к качеству работы. если остались ошибки в макияже или прическе модели - обязательно на них укажет и поможет исправить. Не «отпустит» модель пока все ошибки не будут исправлены.

Елена не только делится проф.знаниями, но и рассказывает тонкости, нюансы работы, советует какие шаги предпринять в начале работы, как привлечь клиентов.

Кроме того, Лена не «бросает» учеников после завершения обучения – приглашает помогать в подготовке моделей для мероприятий города, в которых она участвует. Это оооочень полезная практика.

Однозначно рекомендую Korolkova Studio Pro!

Ольга, добрый день! Благодарим вас за такой подробный отзыв!!!😊