• Ельцовская, 20 — 1 этаж
  • Плановая 460 м

Лучшая школа в Новосибирске!

Я прошла курс "Профессиональный визажист" и... не смогла остановиться) вернулась на "Вечерние прически" и "Художественное оформление бровей" . И уверенна, что это не последние мои курсы)))

В группах было не более трех человек, поэтому занятия фактически индивидуальны - учиться очень комфортно и удобно!

Елена -...

Лучшая школа в Новосибирске!

Елена - замечательный и требовательный преподаватель!) Лена объясняет, рассказывает и показывает столько , сколько нужно, чтобы каждый ученик понял и научился делать правильно! Ни одна модель не уходила с наших занятий с некачественным макияжем или прической!

На каждый вопрос всегда дает подробный ответ, почему нужно делать именно так, а не иначе! Всегда делится своими секретами и знаниями, советует с чего начать и как искать клиентов!

После окончания обучения Лена всегда зовет на дополнительную практику (сборы моделей к показу).

Лена - мастер своего дела! Ее увлеченность и влюбленность в свое дело поражает и заряжает!))

От обучения и школы остались только положительные эмоции! Смело советую эту школу всем!

Отдельное внимание и спасибо менеджеру студии - Татьяне! Она всегда ответить на все вопросы, все объяснит, напомнит о начале занятий)

Спасибо Елене и ее команде!

Обязательно вернусь еще!))

Анна, добрый день. Спасибо за ваш отзыв! Мы будем рады видеть вас вновь в нашей Академии, уже на повышении)) Благодарим вас за столь высокую оценку нашей работы!