Академия красоты и моды

Официальный представитель Fermatastyle в г. Новосибирске
  • Димитрова проспект, 7 — 414, 414а офис; 4 этаж
  • ЦУМ 700 м

Соглашусь с предыдущим оратором, обслуживание и сервис оставляют желать лучшего! История из серии "бесплатный сыр только в мышеловке" или "скупой платит дважды". Записалась на маникюр с покрытием по купону за 286₽, подкупило расположение и стоимость, что скрывать. А ещё то, что запись была на следующий день, а маникюр с покрытием нужен был срочно из-за плотного графика работы. Не первый раз хожу в подобные центры обучения и на личном опыте знаю, что ученики порой оказывают услуги лучше некоторых "мастеров". Так вот, по телефону вежливая девушка записала меня на удобное время и пообещала, что у них все делают на высшем уровне. По купону был обещан маникюр на выбор: классический, аппаратный и европейский и большой выбор палитры шеллак. По факту - маникюр мне сделали щипцами и ремувером, а на мою просьбу сделать комбинированный маникюр (аппаратом и щипцами) пояснили, что комбинированный маникюр не включает в себя обработку аппаратом, в общем, конкретно проигнорировали. Большая палитра на деле оказалась аж 10(!) цветами самого дешёвого гель-лака, даже не блюскай, которые по цвету на этикетке отличались от того цвета, что на лит во флакон. Хотя, в доплату 300₽ мне предложили выбрать другой цвет из "дорогого американского гель-лака". Атмосфера сие заведения нагоняет тоску по СССР: те же обшарпанные стены, старая мебель и неудобные стулья. Хочется отметить только мастера, которая выполняла процедуру-создалось впечатление, что она старалась. В итоге мне сделали маникюр а-ля "я не дружу с щипцами" и покрытие. Настроение было подпорчено, удовлетворённости ноль, да и ещё на следующий день после такого волшебства начали чесаться пальцы, а раздражение перешло в волдыри. Спасло только экстренное снятие. В общем, не скупитесь на красоту, берегите себя и своё здоровье!