Академия лазерной хирургии и косметологии

Живя загородном(добираться до клиники около 2 часов),позвонила и записалась на удаление...,сообщив не очень приятной в общении девушке на ресепшене точный диагноз. Девушка записала меня на прием,сказав,что о стоимости операции сообщит доктор при осмотре. Позже я ещё раз перезвонила,уточнить детали,на что мне было с раздражением сказано - все на приеме узнаете! В итоге я приехала в клинику и на приеме глав-врач данной клиники сказал,что такие операции они не делают( осмотра не было). Вопрос девушке на ресепшене Я конечно задала,на что она сказала,что при звонке Я не сообщила ей диагноз,что было полным бредом !

Большая просьба руководителю данной клиники,имеющей множество негативных отзывов,проведите инструктаж своим сотрудникам,чтобы они не вводили в заблуждение пациентов и не тратили их время!!!