Академия Мастеров Индустрии Красоты

Учебный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Victories, здравствуйте! Спасибо огромное за Ваш отзыв! Мы очень любим наших моделей и нашим учащимся стараемся привить эту любовь. И еще: эта группа училась полгода, они не в полном смысле мастера, но очень хотят ими стать.

Наталья Юрьевна Ефимова, директор УЦ «Академия Мастеров Индустрии Красоты»

Лека, добрый день. Приглашаю Вас в Учебный Центр, для того, чтобы разобраться в ситуации. Деньги возвращены в полном объеме.

Наталья Юрьевна Ефимова, директор УЦ «Академия Мастеров Индустрии Красоты»

Я была в этом центре с девчонками на Бьюти девичнике, мне было очень интересно и лично для себя узнала , что как важно ухаживать за кожей , когда тебе 30+, как важны все этапы, а не так что умылась и крем нанесла! Огромная благодарность академии и лично Юлии. Юрьевне

Elenavalera, добрый день.Спасибо за Ваш отзыв! Обязательно передадим Юлии Юрьевне Ваши слова благодарности.

Наталья Юрьевна Ефимова, директор УЦ «Академия Мастеров Индустрии Красоты»

Юлия Юрьевна является преподавателем в академии мастеров. Первоклассный специалист, который ответит на все вопросы по уходу за кожей. Определит тип кожи, найдет имеющиеся и проблемы, подберёт решение. Все на 💯.

Katerina, здравствуйте.! Спасибо большое за теплые слова о нашей Юлии Юрьевне!:) Мы очень рады, что Вам понравилось у нас.