Академия Мастеров Индустрии Красоты

Учебный центр
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

В данном учебном центре закончила курс «Свадебный стилист». Обучением и атмосферой в целом осталась довольна. Искренне благодарю замечательного преподавателя - Ольгу Александровну! Думаю,что я ещё вернусь в учебный центр-может захочу освоить что-то новое,а может и в качестве модели. Рекомендую и вам посетить 👍🏻!

Анечка, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады, что Вам понравилось учиться в Академии и в частности у Ольги Александровны. Уверены, что полученные знания обязательно пригодятся Вам в работе. Всегда рады Вас видеть в нашем УЦ.

Наталья Юрьевна Ефимова, директор УЦ «Академия Мастеров Индустрии Красоты»

Спасибо большое Юлии Левченко! Она лучший педагог, которого я когда либо встречала! Индивидуальный подход к каждому студенту. Настолько понравилось обучение с ней, что и не хотелось выпускаться. Ещё раз огромное спасибо, Вы лучшая в своём деле!

Инесса, огромное спасибо, что поделилась своим мнением и результатом обучения!

Хорошие результаты бывают, как правило, у тех, кто старается и у кого большое желание стать классным специалистом.

Ты умница. Успехов! Много благодарных клиентов!

Наталья Юрьевна Ефимова, директор УЦ «Академия Мастеров Индустрии Красоты»

Егор, спасибо за то, что выбрали нашего преподавателя Вайберт Василия в качестве своего наставника на курсе Барберов. Мы старается привлекать самых лучших преподавателей и Василий один из лучших в городе. Еще раз спасибо за отзыв.

Наталья Юрьевна Ефимова, директор УЦ «Академия Мастеров Индустрии Красоты»

Спасибо большое за Ваш отзыв. Будем ждать Вас на другие курсы)