• Спартака, 12/1 — 1 этаж
  • пл. Свердлова 130 м

Проходила курсы массажа здесь у Ирика Раухатовича и очень довольна! Именно этот преподаватель массажа заложил основы важных теоретических и практических знаний, необходимых для массажиста! К каждому своему ученику у Ирика индивидуальный подход, Вы обязательно не уйдёте из Альфа - Студии, пока не научитесь в совершенстве владеть всеми навыками, что у Вас получится, если Вы будете внимательно шаг за шагом выполнять каждое указание преподавателя. Я поняла, что в массаже очень важен настрой психологический (а Ирик отличный психолог) и физический (постоянные необходимы тренировки, упражнения). В общем, всем советую пройти этот курс! Массаж укрепляет силу воли, уверенность в себе и помогает не только пациентам, но и массажист чувствует внутреннюю положительную энергию после правильно сделанного массажа!

Наталья Юрьевна Ефимова, директор УЦ «Альфа-Студия».

• Спасибо, EDERBICH, за добрые слова в адрес нашего центра и преподавателя! Для нас важно дать только работающие техники, необходимые массажисту. От всей души желаем Вам профессионального роста и как можно больше лояльных клиентов!
    Наталья Юрьевна Ефимова, директор УЦ «Альфа-Студия».