• Спартака, 12/1 — 1 этаж
  • пл. Свердлова 130 м

Прошла ускоренный курс в Альфа Студии - Макияж для себя у мастера Евгения Коломацкого. Очень довольна уровнем сервиса и эффективностью. Получила огромное удовольствие в процессе общения! Легкая непринужденная творческая обстановка, обаятельный и внимательный мастер. Евгений выдал мне огромный пласт информации об истории визажа, об общепринятых мировых канонах, о тенденциях и брендах. После этого перешли к инструментам для создания визажа и техникам. Мы разобрали полностью моё лицо и цветотип - что и как корректировать и какие цвета использовать, а потом перешли к практике - большую часть мы вместе создавали макияж. В процессе Женя заострил моё внимание на многих вещах - как ухаживать за кистями, как держать кисть, как брать средство кистью, под каким углом, т.е полностью поставил технику . И самое главное - мы подобрали индивидуально для меня декоративную косметику. При этом мне понравилось, что Женя не придерживается какого-либо бренда, а смотрит широко и предлагает варианты из самых разных брендов - и элитных и бюджетных. Он обращает внимание на состав косметических средств, подсказывает в каких местах можно приобрести тот или иной продукт - т.е. полностью учит ориентироваться самой в многообразии косметических средств. Самое главное, что получила в итоге - это УМЕНИЕ самой для себя создать достойный макияж - дневной, вечерний, голливудский! Это очень отличается от того как я раньше наугад "красилась". Сейчас я каждый день создаю макияж с удовольствием, и чувствую себя уверенно, привлекательно. Я знаю, что мой макияж уместен ситуации и подчеркивает все мои достоинства. Думаю такой курс полезен для каждой женщины, и рекомендую Евгения как мастера! По окончанию курса Евгений открыт к общению и можно что-то уточнить или переспросить, а еще остаётся на память большое методическое пособие, в котором на протяжении занятия можно всё фиксировать, чтобы потом не забыть. Также мне понравилась функция - ревизия косметички - думаю, с этим всем всё понятно :)

С наилучшими пожеланиями
Наталья Юрьевна, директор УЦ " Альфа-Студия".

• Татьяна, спасибо за столь подробное описание процесса обучения. Мы много знаем о том, как проходит этот мастер-тренинг в других центрах.Как правило в итоге остается тетрадка с непонятными записями и очень редко из того, что дается человек может использовать для себя. Мы постарались сделать тренинг максимально полезным.
    С наилучшими пожеланиями
    Наталья Юрьевна, директор УЦ " Альфа-Студия".