• Спартака, 12/1 — 1 этаж

Я очень довольна, что выбрала этот учебный центр. Шла по интуиции, а оказалось, что пришла в лучший учебный центр в городе. Только сейчас поняла, как много зависит от преподавателя. Очень благодарна Марине Александровне за прекрасные уроки по маникюру, а особенно по наращиванию ногтей. Очень доброжелательная атмосфера во время занятий. Временами было нелегко всё правильно сделать, но я справилась благодаря педагогическому таланту Марины Александровны, ей просто нет равных! Теперь я с уверенностью могу сказать: «мои клиенты будут довольны». Я закончила почти три месяца назад, но если возникают вопросы звоню Марине Александровне и она всегда подсказывает.

Так что приходите в Альфа - Студию, учитесь и будьте лучшими!

ДЕВУШКИ, НЕ ЭКОНОМЬТЕ НА ОБУЧЕНИИ!!! ПОТОМ ПРИДЕТЕ ДОУЧИВАТЬСЯ ВСЕ РАВНО СЮДА И ВЫЙДЕТ НАМНОГО ДОРОЖЕ!

• Добрый день! От имени преподавателей и сотрудников Центра благодарим Вас за такую высокую оценку нашего труда.

Каждый отзыв слушателя ценен тем, что мотивирует нас двигаться вперед, искать новые интересные формы обучения.

От всей души желаем Вам профессионального роста!!!

Наталья Юрьевна Ефимова, директор УЦ «Академия Мастеров Индустрии Красоты»