• Спартака, 12/1 — 1 этаж

Добрый день! Посчастливилось побыть в Вашем центре в качестве модели , очень осталось довольна. Могу отметить, что по сравнению с салонным оказанием услуг практиканты неплохо справляются , даже понравилось больше. Может потому что стараются, выполняют все последовательно и аккуратно, а не лишь бы быстрей .

Была :

1) на чистке лица, обрадовало...

Была :

1) на чистке лица, обрадовало многоэтапное нанесение/увлажнение/очищение и главное результат вызвал восхищение 5 баллов , еще бы не обсуждали бы ученики личные темы , а так ок :)

2) на депиляции — опять же очень трепетный подход, все аккуратно и на совесть 5++

3) маникюр- не совсем получилось со своей задумкой (лункой) , но придумали не менее симпатичный дизайн , опять же довольна поставлю 4

4) стрижка и экранирование , т. к. неудачная стрижка может испортить настроение девушки на очень долгое время, осмелилась только на подравнивание. Было видно, что мастер начинающий .. много вопросов вызвало по сути элементарная работа, про экранирование вообще впервые услышала от меня..странно как то .. По результатам никакого эффекта не заметила, не ожидала конечно , что будет какое нибудь «Фау Фау Круть «, но хотелось бы хоть малейшего изменения(блеска, послушности) да и преподаватель отвечала с набитым ртом, что как минимум некультурно , не оказалось сдачи , пришлось отдать чуть больше денег оценка 4-

• Добрый день!

Как раз основная прелесть прийти моделью в учебный центр и заключается в том, что услугу получаешь не хуже чем в салоне, а платишь несравнимо меньше! Да, сама услуга может длиться дольше, чем у мастера с поставленной рукой, может не так "гладко", но на выходе будет так же как в салоне, а по вашему отзыву даже еще лучше :)

Вы правильно подметили, ученики очень кропотливы и очень стараются сделать все аккуратно, может что-то и не получается с первого раза, но старательности им не занимать. И это очень нас радует, как преподавателей.

По поводу парикмахеров - не судите так строго. Скорей всего ученик, у которого вы были моделью, еще не дошел до темы про экранирование.

Преподаватель сейчас у нас одна + администратора у них нет (активно собеседуем администраторов и мастеров) и она физически просто не успевает сходить на обед, да и банально перекусить порой даже не успевает. Учебный процесс идет не прерывно с 10 до 19 и она как волчок крутится без обеда. Но в скором времени все будет размеренно и хорошо!

Обязательно еще приходите к нам моделью и мы зачтем не выданную Вам сдачу :)

Наталья Юрьевна Ефимова, директор УЦ «Академия Мастеров Индустрии Красоты»