• Спартака, 12/1 — 1 этаж
  • пл. Свердлова 130 м

И я наконец-таки добралась, чтобы написать комментарий! Он будет хвалебный и будет для Елизаветы Алексеевны и вот почему:
Начала учиться в Альфа-Студии еще до Нового года у преподавателя Цукановой Надежды. Трудно оценить педагога, когда не с кем сравнить, а ты сам, еще не знаем толком ни чего и не можешь судить о компетентности. Желание научиться было огромное, но со стороны преподавателя я не видели желания научить нас, она подходила и с отсутствующим выражением лица говорила непонятные нам вещи и не даже не пыталась объяснить их смысл. Непомерные чувство собственной важности и мизерное количество информации. И только когда уволили преподавателя или она сама ушла, тут я не знаю, к нам пришла Елизавета, и я увидела, что такое ответственный подход к своему делу, "а не лишь бы скорей отвести занятие и уйти". Я не хочу ни кого обидеть своими словами, я лишь пишу факты, с которыми я лично сталкнулась.
После прихода Елизаветы все изменилось, прошли первые теоретические занятия. После них знания упорядочились как по полочкам! Блеск!) Я постепенно начала многое понимать и делать осознано, с пониманием почему так. Мне кажется, если меня разбудят в три ночи и дадут задачу по колористике, я ее решу))))
Елизавета часто говорит: "Или старайся делать хорошо или не делай вообще". Она очень много времени уделяет работе над ошибками, ведь почти у всех руки поставлены неправильно, а что удивляться если Надежда за все время даже не прикоснулась к моей руке и не показала как правильно и под каким углом держать расческу. И при всем при этом девченки говорят, что Цуканова подалась сама обучать и набирает группы. Ужасненько)) Мои соболезнования тем, кто к ней пойдет.
Елизавета Алексеевна, я очень довольна что учусь у вас! Если бы во всех учебных заведениях во всех сферах, большинство педагогов были, как Вы, знающие своё дело и умеющие научить, специалисты выпускались бы супер-профи!

• JenSun,добрый день.Мы благодарны Вам за столь подробный отзыв.Поймите и нас: мы ведь не можем принимая на работу преподавателя, быть уверенными в том, как она будет относиться к учащимся.Хорошо, что Вы в итоге попали к Елизавете.Учитесь, старайтесь, Вас ждет замечательная работа!