• Спартака, 12/1 — 1 этаж

Была сегодня в учебном центре моделью на стрижку и окрашивание,все очень понравилось(не считая некоторых нюансов,т.е. покраска воротника рубашки,поломки мойки для волос,и полдня проведенного в уц).

Мастер Елизавета с 11 утра до 17.00 бегала между учениками,все показывала,подсказывала ученикам,что довольно редко увидишь в уц,аж прям самой захотелось в этом уц на парикмахера пойти учиться,поэтому время проведенное там не была в тягость,видно,что работают на результат.

Спасибо, Алдынай, что оценила так наш труд. Конечно, хотелось бы работать без минусов, но, к сожалению, пока не умеют делать быстро и не могут все предусмотреть. Ждем Вас на курсе "Парикмахерское искусство"!

Всего самого доброго

Наталья Юрьевна Ефимова, директор УЦ.