• Спартака, 12/1 — 1 этаж

Добрый день. Меня зовут Елена. Долго искала учебный центр для прохождения курса перманентного макияжа. Прежде чем выбрать Альфа-студию, я общалась с многими преподавателями в центрах красоты г. Новосибирска. Моя интуиция привела меня в Академию Мастеров Индустрии Красоты (Альфа-студия). И об этом я не пожалела. Я пошла на индивидуальное обучение полного курса мастера-профессионала. С первой встречи с преподавателем Кадочниковой Еленой Федоровной стало ясно, что она высочайший профессионал своего дела. Кроме того, она отличный преподаватель. Весь период обучения протекал в легкой, дружеской атмосфере. Каждый урок был очень познавательным. Я получала максимум знаний, умений, а самое главное - бесценный опыт! Как и у всех учеников, у меня были моменты, когда не все получалось, но Елена всегда была рядом и поддерживала меня. Её слова "У тебя всё получится!" помогли мне приобрести уверенность в себе. Особенно хочу отметить, что для Елены очень важно выпустить с курса знающего своё дело специалиста. Весь персонал этого учебного центра очень добрые и отзывчивые люди. Я выражаю огромную благодарность всем за поддержку!

Если Вы ещё не выбрали учебный центр для обучения в сфере красоты, то я очень рекомендую Академию Мастеров Индустрии Красоты.

• Леночка, спасибо. Особенно приятно получать отзывы от тех, кто выкладывается на занятиях на 100% и ловит каждое слово педагога. А Елена Федоровна умеет заинтересовать каждого своего ученика и дать исключительные знания.В этой сфере только так можно добиться успеха, ведь Татуаж - это высокое искусство!

С пожеланием успеха директор

Наталья Юрьевна Ефимова