• Спартака, 12/1 — 1 этаж
  • пл. Свердлова 130 м

Прошла обучение по теме "Брови. Волосковая техника." У Елены Кадочниковой. Осталась очень довольна. Прежде всего обучение индивидуальное. Помимо освоения волосковой техники, я услышала ответы на все мои вопросы (а их у меня накопилось не мало. После базового курса проработала самостоятельно пол года. Масса вопросов по пигментам, по технике). На все свои вопросы получила конкретные ответы. Пожалела, что базовое обучение проходила не здесь.

С пожеланием Вам лично и всем остальным флампчанам успеха.
Наталья Юрьевна Ефимова, директор УЦ «Академия Мастеров Индустрии Красоты»

• Добрый день, Василина. От того, где пройдено базовое обучение, зависит весь дальнейший профессиональный путь. Хорошо, что Елена Федоровна смогла ответить на все накопившиеся вопросы и, самое главное, хорошо, что Вы нашли «своего» педагога, к которому можно будет обратиться при необходимости.
    С пожеланием Вам лично и всем остальным флампчанам успеха.
    Наталья Юрьевна Ефимова, директор УЦ «Академия Мастеров Индустрии Красоты»