• Спартака, 12/1 — 1 этаж

Добрый день. Месяц назад закончила курс косметологии в этом замечательном учебном центре!

Для тех кто сейчас выбирает куда пойти учитьься, я поделюсь своим опытом:

Для тех кто сейчас выбирает куда пойти учитьься, я поделюсь своим опытом:

1.Пришла учиться после получасового общения по телефону. Мне рассказали все настолько подробно, что сомнений не осталось, иду только сюда. Если вы интересуетесь направлением косметологии то должны знать как там все не просто устроено, особенно с юридической стороной вопроса.

2. Программа курса преподнесена в доступной форме. А преподаватель не оставляет даже шанса на не понять :)

3. Очень много практики. Собственно, за этим я сюда и шла. Теория тоже нужна, но ее не должно быть как в других школах по 2/3 курса.

4. Школа предоставляет моделей для отработки. На моей практике, модели были всегда. Это очень приятно. Как-то печально тренироваться друг на друге, хотя многие УЦ в Новосибирске открыто говорят по телефону, что занимаемся друг на друге, ужс.

5.Обучение проходит ПОЛНОСТЬЮ на материалах школы. Все есть. Если забыл блокнот для записей - любезно дадут ручку и листочек)))

6. Педагог, которая вела у нас занятия кандидат медицинских наук Татьяна Вячеславовна Гулюкина, крутой профессионал! Реально крутой. Мы все это оценили! Опытный мастер и хороший преподаватель - это не одно и то же. На достигнутом не останавливается - растет. В то же время, без звездной болезни. Если не получается, заставит переделывать. Если получается хорошо - похвалит от души.

7. Количество учащихся в группе не больше трех человек (в аудитории три кушетки)! (Это очень важно. Преподаватель обязан уделить время каждому. Я ученик, я хочу внимания, индивидуального подхода, исправьте мои ошибки, объясните, ответьте на вопросы и т.д. Уделите ученику время, он за него заплатил.)

8. Ну и бонусом доброжелательная и уютная атмосфера и отличные администраторы Алена и Марина, им отдельное спасибо за заботу и внимание). Не в каждой школе увидишь такое отношение!!!

Кратко резюмируя - Академия, вы супер! Побольше вам толковых учеников, а ученикам таких преподавателей как Татьяна Вячеславовна!

• Спасибо! Мы рады, что оправдали Ваши надежды!

Когда я читаю такой отзыв, понимаю, что наш коллектив трудится не зря! Задача преподавателя дать ценные советы, ответить на все вопросы, зарядить каждого учащегося энергией для того, чтобы он мог двигаться дальше, имея очень серьезные базовые знания.

Успехов в выбранном Вами деле!

Наталья Юрьевна Ефимова, директор УЦ «Академия Мастеров Индустрии Красоты»